VND10N06
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VND10N06 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VND10N06
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 60V 10A DPAK
仕様書: VND10N06.pdf
In Stock 115377 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
VND10N06の仕様
部品型番 VND10N06 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 60V 10A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 115377 pcs データシート VND10N06.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) Not Required 電圧 - 負荷 -
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ DPAK
シリーズ OMNIFET™, VIPower™ RDSオン(標準) 150 mOhm
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 出力タイプ N-Channel
出力構成 Low Side 他の名前 497-2767-5
運転温度 - 出力数 1
インタフェース On/Off 入力タイプ Non-Inverting
電流 - 出力(最大) 6A ベース部品番号 VN*10N