VNH5180ATR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNH5180ATR-E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VNH5180ATR-E
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC MOTOR DRIVER PAR 36POWERSSO
仕様書: VNH5180ATR-E.pdf
In Stock 43673 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
VNH5180ATR-Eの仕様
部品型番 VNH5180ATR-E メーカー STMicroelectronics
説明 IC MOTOR DRIVER PAR 36POWERSSO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43673 pcs データシート VNH5180ATR-E.pdf
電源電圧 - 5.5 V ~ 18 V 電圧 - 負荷 5.5 V ~ 18 V
技術 Power MOSFET サプライヤデバイスパッケージ PowerSSO-36
ステップ解像度 - シリーズ ECOPACK®, VIPower™
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 36-BFSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad
出力構成 Half Bridge (2) 他の名前 497-13075-2
VNH5180ATR-E-ND
VNH5180ATRE
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
モータタイプ - ステッパー - モータタイプ - AC、DC Brushed DC
インタフェース Parallel, PWM 関数 Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
詳細な説明 Motor Driver Power MOSFET Parallel, PWM PowerSSO-36 電流 - 出力 8A