VNH5180A-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNH5180A-E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VNH5180A-E
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC MOTOR DRIVER PAR 36POWERSSO
仕様書: VNH5180A-E.pdf
In Stock 58134 pcs
1225 pcs
  • メッセージ
VNH5180A-Eの仕様
部品型番 VNH5180A-E メーカー STMicroelectronics
説明 IC MOTOR DRIVER PAR 36POWERSSO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58134 pcs データシート VNH5180A-E.pdf
電源電圧 - 5.5 V ~ 18 V 電圧 - 負荷 5.5 V ~ 18 V
技術 Power MOSFET サプライヤデバイスパッケージ PowerSSO-36
ステップ解像度 - シリーズ ECOPACK®, VIPower™
パッケージング Tube パッケージ/ケース 36-BFSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad
出力構成 Half Bridge (2) 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount モータタイプ - ステッパー -
モータタイプ - AC、DC Brushed DC 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
電流 - 出力 8A ベース部品番号 VNH5180A