VNL5300S5-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNL5300S5-E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VNL5300S5-E
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC DVR LOW-SIDE 1CH DGTL 8SOIC
仕様書: VNL5300S5-E.pdf
In Stock 242963 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
VNL5300S5-Eの仕様
部品型番 VNL5300S5-E メーカー STMicroelectronics
説明 IC DVR LOW-SIDE 1CH DGTL 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 242963 pcs データシート VNL5300S5-E.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 3.5 V ~ 5.5 V 電圧 - 負荷 36V (Max)
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ 8-SO
シリーズ OMNIFET III™, VIPower™ RDSオン(標準) 300 mOhm
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ N-Channel
出力構成 Low Side 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
出力数 1 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
入力タイプ Non-Inverting 特徴 Auto Restart, Status Flag
フォールトプロテクション Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage, UVLO 電流 - 出力(最大) 2A