VNLD5300TR-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNLD5300TR-E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VNLD5300TR-E
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC DVR LOW-SIDE 2CH DGTL 8SOIC
仕様書: VNLD5300TR-E.pdf
In Stock 84248 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
VNLD5300TR-Eの仕様
部品型番 VNLD5300TR-E メーカー STMicroelectronics
説明 IC DVR LOW-SIDE 2CH DGTL 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 84248 pcs データシート VNLD5300TR-E.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) Not Required 電圧 - 負荷 36V (Max)
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ 8-SO
シリーズ OMNIFET III™, VIPower™ RDSオン(標準) 300 mOhm
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ N-Channel
出力構成 Low Side 他の名前 497-14324-1
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 出力数 2
インタフェース On/Off 入力タイプ Non-Inverting
電流 - 出力(最大) 2A