IPD1-15-D-GP-R
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
Samtec, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IPD1-15-D-GP-R
製品の説明 MINI-POWER CONNECTOR
仕様書:
In Stock 40937 pcs
500 pcs
  • メッセージ
IPD1-15-D-GP-Rの仕様
部品型番 IPD1-15-D-GP-R メーカー Samtec, Inc.
説明 MINI-POWER CONNECTOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 40937 pcs データシート
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
IPD1-15-D-K-M
IPD1-15-D-K-M
説明: CONN HOUSING 30POS .100 DUAL
在庫あり: 14126 pcs
ダウンロードセンター: IPD1-15-D-K-M.pdf
RFQ
IPD1-15-D-P
IPD1-15-D-P
説明: MINI-POWER CONNECTOR
ダウンロードセンター:
RFQ
IPD1-14-S-K-R
IPD1-14-S-K-R
IPD1-15-D-K-30S
IPD1-15-D-K-30S
IPD1-15-D-M
IPD1-15-D-M
IPD1-15-D-K
IPD1-15-D-K
説明: MINI-POWER CONN
ダウンロードセンター: IPD1-15-D-K.pdf
IPD1-15-D-K-R
IPD1-15-D-K-R
IPD1-15-D-GP-M
IPD1-15-D-GP-M
IPD1-14-S-K-M
IPD1-14-S-K-M
IPD1-14-S-R
IPD1-14-S-R
IPD1-15-D-GP
IPD1-15-D-GP
IPD1-15-D
IPD1-15-D
説明: CONN RCPT 30POS .100" DUAL
ダウンロードセンター: IPD1-15-D.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...