IPD1-15-D-K-R
製品の概要
部品型番: IPD1-15-D-K-R
仕様書:
In Stock 122933 pcs
1 pcs
  • メッセージ
IPD1-15-D-K-Rの仕様
部品型番 IPD1-15-D-K-R メーカー Samtec, Inc.
説明 MINI-POWER CONNECTOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 122933 pcs データシート
関連商品
IPD1-15-S-K
IPD1-15-S-K
説明: MINI-POWER CONN
在庫あり: 118846 pcs
ダウンロードセンター: IPD1-15-S-K.pdf
RFQ
IPD1-15-D-GP-M
IPD1-15-D-GP-M
RFQ
IPD1-15-D-K
IPD1-15-D-K
説明: MINI-POWER CONN
ダウンロードセンター: IPD1-15-D-K.pdf
IPD1-15-D-K-30S
IPD1-15-D-K-30S
IPD1-15-S
IPD1-15-S
IPD1-15-D-P
IPD1-15-D-P
IPD1-15-D-P-M
IPD1-15-D-P-M
IPD1-15-D-R
IPD1-15-D-R
IPD1-15-D-K-M
IPD1-15-D-K-M
説明: CONN HOUSING 30POS .100 DUAL
ダウンロードセンター: IPD1-15-D-K-M.pdf
IPD1-15-D-GP
IPD1-15-D-GP
IPD1-15-D-GP-R
IPD1-15-D-GP-R
IPD1-15-D-M
IPD1-15-D-M
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...