4EX124K1
SemtechSemtech
Semtech
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4EX124K1
製品の説明 CAP CER 0.12UF 1KV X7R RADIAL
仕様書: 4EX124K1.pdf
  • メッセージ
4EX124K1の仕様
部品型番 4EX124K1 メーカー Semtech
説明 CAP CER 0.12UF 1KV X7R RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6303 pcs データシート 4EX124K1.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.600" L x 0.375" W (15.30mm x 9.53mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Straight リード間隔 0.500" (12.70mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.673" (17.10mm)
特徴 High Voltage 詳細な説明 0.12µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
キャパシタンス 0.12µF アプリケーション General Purpose