4EX472K5
SemtechSemtech
Semtech
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4EX472K5
製品の説明 CAP CER 4700PF 5KV X7R RADIAL
仕様書: 4EX472K5.pdf
  • メッセージ
4EX472K5の仕様
部品型番 4EX472K5 メーカー Semtech
説明 CAP CER 4700PF 5KV X7R RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4758 pcs データシート 4EX472K5.pdf
電圧 - 定格 5000V (5kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.600" L x 0.375" W (15.30mm x 9.53mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Straight リード間隔 0.500" (12.70mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.673" (17.10mm)
特徴 High Voltage 詳細な説明 4700pF ±10% 5000V (5kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
キャパシタンス 4700pF アプリケーション General Purpose