SCDAS15FF
SemtechSemtech
Semtech
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SCDAS15FF
製品の説明 RECT ASSY DBLER 150V 21.25A SFST
仕様書: SCDAS15FF.pdf
RoHS ステータス 鉛/ RoHS非対応
在庫状況 152 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 152 pcs
10 pcs
  • メッセージ
SCDAS15FFの仕様
部品型番 SCDAS15FF メーカー Semtech
説明 RECT ASSY DBLER 150V 21.25A SFST フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 152 pcs データシート SCDAS15FF.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 970mV @ 30A 電圧 - 逆(VR)(最大) 150V
サプライヤデバイスパッケージ - 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 30ns
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Module
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ - ダイオード構成 -
詳細な説明 Diode Array 150V 21.25A Through Hole Module 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 60µA @ 150V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 21.25A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SCDA10FF
SCDA10FF
説明: ASSY DBLER RECT 100V 2.25A SFST
在庫あり: 1391 pcs
ダウンロードセンター: SCDA10FF.pdf
RFQ
SCDA1F
SCDA1F
説明: ASSY DBLER RECT 100V 1.5A FAST
在庫あり: 1598 pcs
ダウンロードセンター: SCDA1F.pdf
RFQ
SCDQ5542P
SCDQ5542P
メーカー: OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
説明: INTELLIGENT DISP 4CHAR 5X5 HER
ダウンロードセンター: SCDQ5542P.pdf
SCDAR4
SCDAR4
説明: ASSY DBLER 400V 22.5A STD REC
在庫あり: 490 pcs
ダウンロードセンター: SCDAR4.pdf
SCDA4F
SCDA4F
説明: ASSY DBLER RECT 400V 1.5A FAST
ダウンロードセンター: SCDA4F.pdf
SCDA4
SCDA4
ダウンロードセンター: SCDA4.pdf
SCDAS4F
SCDAS4F
説明: RECT ASSY DBLER 400V 20A FAST
在庫あり: 135 pcs
ダウンロードセンター: SCDAS4F.pdf
SCDQ5541Q
SCDQ5541Q
説明: DISPLAY 4CHAR .134" 5X5 YLW QSIP
ダウンロードセンター: SCDQ5541Q.pdf
SCDA6
SCDA6
説明: ASSY DBLER 600V 2.5A STD REC
ダウンロードセンター: SCDA6.pdf
SCDAS6
SCDAS6
説明: REC ASSY DBLER 600V 21.25A STD
在庫あり: 140 pcs
ダウンロードセンター: SCDAS6.pdf
説明: DISPLAY 4CHAR .134" 5X5 YLW SIP
ダウンロードセンター: SCDQ5541P.pdf
SCDAS2
SCDAS2
説明: REC ASSY DBLER 200V 21.25A STD
在庫あり: 127 pcs
ダウンロードセンター: SCDAS2.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...