TS14002-C025DFNR
SemtechSemtech
Semtech
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TS14002-C025DFNR
製品の説明 IC REG LINEAR 150MA 8MLPD
仕様書: TS14002-C025DFNR.pdf
In Stock 101469 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
TS14002-C025DFNRの仕様
部品型番 TS14002-C025DFNR メーカー Semtech
説明 IC REG LINEAR 150MA 8MLPD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 101469 pcs データシート TS14002-C025DFNR.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 8-DFN (2x2) シリーズ nanoSmart®
保護機能 Over Current パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-VFDFN Exposed Pad PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 TS14002-C025DFNRCT 運転温度 -40°C ~ 85°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 150mA 8-DFN (2x2) 電流 - 供給(最大) 200µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable