TS14002-C042DFNR
SemtechSemtech
Semtech
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TS14002-C042DFNR
製品の説明 IC REG LINEAR 150MA 8MLPD
仕様書: TS14002-C042DFNR.pdf
In Stock 249800 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
TS14002-C042DFNRの仕様
部品型番 TS14002-C042DFNR メーカー Semtech
説明 IC REG LINEAR 150MA 8MLPD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 249800 pcs データシート TS14002-C042DFNR.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 4.2V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 8-DFN (2x2) シリーズ nanoSmart®
保護機能 Over Current パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-VFDFN Exposed Pad PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C (TJ) レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.2V 150mA 8-DFN (2x2)
電流 - 供給(最大) 200µA 電流 - 出力 150mA