LQ030B7DD01
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
LQ030B7DD01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LQ030B7DD01
メーカー/ブランド: Sharp Microelectronics
製品の説明 LCD TFT 3.0" 320X320 QVGA
仕様書: LQ030B7DD01.pdf
  • メッセージ
LQ030B7DD01の仕様
部品型番 LQ030B7DD01 メーカー Sharp Microelectronics
説明 LCD TFT 3.0" 320X320 QVGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3014 pcs データシート LQ030B7DD01.pdf
表示エリア 53.76mm W x 53.76mm H タッチスクリーン -
シリーズ - 他の名前 425-2479
インタフェース Parallel, 24-Bit (RGB) グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB)
ドットサイズ - ドットピクセル 320 x 320
ドットピッチ 0.06mm W x 0.17mm H 表示方式 TFT - Color
ディスプレイモード Transmissive 対角画面サイズ 3" (76.20mm)
詳細な説明 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 24-Bit (RGB) 3" (76.20mm) 320 x 320 バックライト LED - White