LQ035Q3DY01
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LQ035Q3DY01
製品の説明 LCD TFT 3.5" 320X240 QVGA
仕様書: LQ035Q3DY01.pdf
In Stock 1636 pcs
200 pcs
  • メッセージ
LQ035Q3DY01の仕様
部品型番 LQ035Q3DY01 メーカー Sharp Microelectronics
説明 LCD TFT 3.5" 320X240 QVGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1636 pcs データシート LQ035Q3DY01.pdf
表示エリア 53.64mm W x 71.52mm H タッチスクリーン -
シリーズ - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB) ドットサイズ -
ドットピクセル 240 x 320 ドットピッチ 0.22mm W x 0.22mm H
表示方式 TFT - Color ディスプレイモード Transmissive
対角画面サイズ 3.5" (88.90mm) 詳細な説明 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 3.5" (88.90mm) 240 x 320