LQ043Y1DY01
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LQ043Y1DY01
製品の説明 LCD TFT 4.3" 800X480 WVGA
仕様書:
In Stock 1734 pcs
200 pcs
  • メッセージ
LQ043Y1DY01の仕様
部品型番 LQ043Y1DY01 メーカー Sharp Microelectronics
説明 LCD TFT 4.3" 800X480 WVGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1734 pcs データシート
表示エリア 56.16mm W x 93.60mm H タッチスクリーン -
シリーズ - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
グラフィックスの色 - ドットサイズ -
ドットピクセル 480 x 800 ドットピッチ -
表示方式 - ディスプレイモード -
対角画面サイズ 4.3" (109.22mm) 詳細な説明 Graphic LCD Display Module Parallel, 24-Bit (RGB) 4.3" (109.22mm) 480 x 800