LQ050Q5DR01
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
LQ050Q5DR01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LQ050Q5DR01
メーカー/ブランド: Sharp Microelectronics
製品の説明 LCD TFT 5.0" 320X240 QVGA
仕様書: LQ050Q5DR01.pdf
  • メッセージ
LQ050Q5DR01の仕様
部品型番 LQ050Q5DR01 メーカー Sharp Microelectronics
説明 LCD TFT 5.0" 320X240 QVGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5694 pcs データシート LQ050Q5DR01.pdf
表示エリア 101.28mm W x 74.76mm H タッチスクリーン -
シリーズ - 他の名前 425-2485
インタフェース Parallel, 18-Bit (RGB) グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB)
ドットサイズ - ドットピクセル 320 x 240 (QVGA)
ドットピッチ 0.11mm W x 0.31mm H 表示方式 TFT - Color
ディスプレイモード Transflective 対角画面サイズ 4.96" (125.98mm)
詳細な説明 Graphic LCD Display Module Transflective Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 4.96" (125.98mm) 320 x 240 (QVGA) バックライト CCFL