| 部品型番 | LQ084V1DG43 | メーカー | Sharp Microelectronics |
|---|---|---|---|
| 在庫あり | 376 pcs | データシート | LQ084V1DG43.pdf |
| 表示エリア | 170.88mm W x 128.16mm H | タッチスクリーン | - |
| シリーズ | - | 他の名前 | 425-2866 |
| ドットサイズ | - | ドットピクセル | 640 x 480 (VGA) |
| ドットピッチ | 0.27mm W x 0.27mm H | 表示方式 | TFT - Color |
| ディスプレイモード | Transmissive | 対角画面サイズ | 8.4" (213.36mm) |
| 詳細な説明 | Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 8.4" (213.36mm) 640 x 480 (VGA) | バックライト | LED - White |