LQ084V3DG01
製品の概要
部品型番: LQ084V3DG01
製品の説明 LCD TFT 8.4" VGA
仕様書: LQ084V3DG01.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 233 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 233 pcs
10 pcs
  • メッセージ
LQ084V3DG01の仕様
部品型番 LQ084V3DG01 メーカー Sharp Microelectronics
説明 LCD TFT 8.4" VGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 233 pcs データシート LQ084V3DG01.pdf
表示エリア 170.88mm W x 128.16mm H タッチスクリーン -
シリーズ - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB) ドットサイズ -
ドットピクセル 640 x 480 (VGA) ドットピッチ 0.27mm W x 0.27mm H
表示方式 TFT - Color ディスプレイモード Transmissive
対角画面サイズ 8.4" (213.36mm) 詳細な説明 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 8.4" (213.36mm) 640 x 480 (VGA)