LQ104V1DG62
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LQ104V1DG62
製品の説明 LCD TFT 10.4" 640X480 VGA
仕様書: LQ104V1DG62.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 253 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 253 pcs
10 pcs
  • メッセージ
LQ104V1DG62の仕様
部品型番 LQ104V1DG62 メーカー Sharp Microelectronics
説明 LCD TFT 10.4" 640X480 VGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 253 pcs データシート LQ104V1DG62.pdf
表示エリア 211.20mm W x 158.40mm H タッチスクリーン -
シリーズ - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB) ドットサイズ -
ドットピクセル 640 x 480 (VGA) ドットピッチ 0.33mm W x 0.33mm H
表示方式 TFT - Color ディスプレイモード Transmissive
対角画面サイズ 10.4" (264.16mm) 詳細な説明 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 10.4" (264.16mm) 640 x 480 (VGA)