LQ104V1LG81
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
LQ104V1LG81 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LQ104V1LG81
メーカー/ブランド: Sharp Microelectronics
製品の説明 LCD TFT DISPLAY VGA 10.4"
仕様書: LQ104V1LG81.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 294 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 294 pcs
20 pcs
  • メッセージ
LQ104V1LG81の仕様
部品型番 LQ104V1LG81 メーカー Sharp Microelectronics
説明 LCD TFT DISPLAY VGA 10.4" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 294 pcs データシート LQ104V1LG81.pdf
表示エリア 211.20mm W x 158.40mm H タッチスクリーン -
シリーズ - 他の名前 425-2860
LQ104V1LG81-ND
インタフェース LVDS グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB)
ドットサイズ - ドットピクセル 640 x 480 (VGA)
ドットピッチ 0.33mm W x 0.33mm H 表示方式 TFT - Color
ディスプレイモード Transmissive 対角画面サイズ 10.4" (264.16mm)
詳細な説明 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color LVDS 10.4" (264.16mm) 640 x 480 (VGA) バックライト LED - White