LQ121X3LG02
製品の概要
部品型番: LQ121X3LG02
製品の説明 LCD TFT 12.1" 1024X768 XGA
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 209 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 209 pcs
10 pcs
  • メッセージ
LQ121X3LG02の仕様
部品型番 LQ121X3LG02 メーカー Sharp Microelectronics
説明 LCD TFT 12.1" 1024X768 XGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 209 pcs データシート
表示エリア 245.80mm W x 184.30mm H タッチスクリーン -
シリーズ - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB) ドットサイズ -
ドットピクセル 1024 x 768 (XGA) ドットピッチ 0.24mm W x 0.24mm H
表示方式 TFT - Color ディスプレイモード Transmissive
対角画面サイズ 12.1" (307.34mm) 詳細な説明 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color LVDS 12.1" (307.34mm) 1024 x 768 (XGA)