LQ150X1LG98
製品の概要
部品型番: LQ150X1LG98
製品の説明 LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA
仕様書:
  • メッセージ
LQ150X1LG98の仕様
部品型番 LQ150X1LG98 メーカー Sharp Microelectronics
説明 LCD TFT 15.0" 1024X768 XGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6538 pcs データシート
表示エリア 304.10mm W x 228.10mm H タッチスクリーン -
シリーズ - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB) ドットサイズ -
ドットピクセル 1024 x 768 (XGA) ドットピッチ 0.30mm W x 0.30mm H
表示方式 TFT - Color ディスプレイモード Transmissive
対角画面サイズ 15" (381.00mm) 詳細な説明 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color LVDS 15" (381.00mm) 1024 x 768 (XGA)