PQ015EZ5MZZH
製品の概要
部品型番: PQ015EZ5MZZH
製品の説明 IC REG LINEAR 1.5V 500MA SC63
仕様書: PQ015EZ5MZZH.pdf
  • メッセージ
PQ015EZ5MZZHの仕様
部品型番 PQ015EZ5MZZH メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LINEAR 1.5V 500MA SC63 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3144 pcs データシート PQ015EZ5MZZH.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 10V
サプライヤデバイスパッケージ SC-63 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 60dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 425-2225-5 運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 500mA SC-63 電流 - 静止(Iq) 2mA
電流 - 出力 500mA 制御機能 Enable