PQ015YZ5MZZH
製品の概要
部品型番: PQ015YZ5MZZH
製品の説明 IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SC63
仕様書: PQ015YZ5MZZH.pdf
  • メッセージ
PQ015YZ5MZZHの仕様
部品型番 PQ015YZ5MZZH メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SC63 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4192 pcs データシート PQ015YZ5MZZH.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1V
電圧 - 出力(最大) 1.5V 電圧 - 入力(最大) 3.7V
サプライヤデバイスパッケージ SC-63 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 65dB ~ 60dB (120Hz)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 425-2228-5 運転温度 -25°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1 V ~ 1.5 V 500mA SC-63 電流 - 出力 500mA