PQ015YZ01ZZH
製品の概要
部品型番: PQ015YZ01ZZH
製品の説明 IC REG LINEAR POS ADJ 1A SC63
仕様書: PQ015YZ01ZZH.pdf
  • メッセージ
PQ015YZ01ZZHの仕様
部品型番 PQ015YZ01ZZH メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LINEAR POS ADJ 1A SC63 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6177 pcs データシート PQ015YZ01ZZH.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1V
電圧 - 出力(最大) 1.5V 電圧 - 入力(最大) 3.7V
サプライヤデバイスパッケージ SC-63 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 65dB ~ 60dB (120Hz)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 425-2227-5 運転温度 -25°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1 V ~ 1.5 V 1A SC-63 電流 - 出力 1A
制御機能 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PQ015YZ01ZZ
PQ015YZ01ZZ