PQ025Y053ZZ
製品の概要
部品型番: PQ025Y053ZZ
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 5A SC63
仕様書: PQ025Y053ZZ.pdf
  • メッセージ
PQ025Y053ZZの仕様
部品型番 PQ025Y053ZZ メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LINEAR 2.5V 5A SC63 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5053 pcs データシート PQ025Y053ZZ.pdf
電圧降下(最大) 0.5V @ 5A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 7V
サプライヤデバイスパッケージ - シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 70dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 425-1576-5 運転温度 -20°C ~ 80°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 5A 電流 - 静止(Iq) 10mA
電流 - 出力 5A 制御機能 Enable
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PQ025EZ5MZZ
PQ025EZ5MZZ
説明: IC REG LINEAR 2.5V 500MA SC63
在庫あり: 66725 pcs
ダウンロードセンター: PQ025EZ5MZZ.pdf
RFQ
PQ025EZ5MZZH
PQ025EZ5MZZH
在庫あり: 2752 pcs
ダウンロードセンター: PQ025EZ5MZZH.pdf
RFQ
PQ025Y053ZZH
PQ025Y053ZZH
説明: IC REG LINEAR 2.5V 5A TO263