PQ025Y3H3ZZH
製品の概要
部品型番: PQ025Y3H3ZZH
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 3.5A SC63
仕様書:
  • メッセージ
PQ025Y3H3ZZHの仕様
部品型番 PQ025Y3H3ZZH メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LINEAR 2.5V 3.5A SC63 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3054 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.5V @ 3.5A 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 7V
サプライヤデバイスパッケージ SC-63 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 70dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 425-2241-5 運転温度 -20°C ~ 80°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 3.5A SC-63 電流 - 静止(Iq) 10mA
電流 - 出力 3.5A 制御機能 Enable