PQ033EF01SZH
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ033EF01SZH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PQ033EF01SZH
メーカー/ブランド: Sharp Microelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-4
仕様書: PQ033EF01SZH.pdf
  • メッセージ
PQ033EF01SZHの仕様
部品型番 PQ033EF01SZH メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4831 pcs データシート PQ033EF01SZH.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 10V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-4 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-4 PSRR 60dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 425-2245-5 運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-220-4 電流 - 静止(Iq) 2mA
電流 - 出力 1A 制御機能 Enable
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PQ033DNA1ZZH
PQ033DNA1ZZH
説明: IC REG LINEAR 3.3V 1A SC63
在庫あり: 4387 pcs
ダウンロードセンター: PQ033DNA1ZZH.pdf
RFQ
PQ033ES1MWP
PQ033ES1MWP
説明: IC REG LINEAR 3.3V 150MA TO92-3
在庫あり: 3860 pcs
ダウンロードセンター: PQ033ES1MWP.pdf
RFQ
PQ033EF01SZ
PQ033EF01SZ