PQ033EN5MZZH
製品の概要
部品型番: PQ033EN5MZZH
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 500MA SC63
仕様書:
  • メッセージ
PQ033EN5MZZHの仕様
部品型番 PQ033EN5MZZH メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LINEAR 3.3V 500MA SC63 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4115 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) -
サプライヤデバイスパッケージ SC-63 シリーズ -
保護機能 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 - レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA SC-63
電流 - 出力 500mA 制御機能 -