PQ033EZ1HZZH
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ033EZ1HZZH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PQ033EZ1HZZH
メーカー/ブランド: Sharp Microelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SC63
仕様書:
  • メッセージ
PQ033EZ1HZZHの仕様
部品型番 PQ033EZ1HZZH メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SC63 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6503 pcs データシート
電圧降下(最大) 1V @ 1.25A 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 10V
サプライヤデバイスパッケージ SC-63 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 60dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 425-2247-5 運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A SC-63 電流 - 静止(Iq) 2mA
電流 - 出力 1.5A 制御機能 Enable
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PQ033EZ1HZZ
PQ033EZ1HZZ