PQ033RD01SZH
製品の概要
部品型番: PQ033RD01SZH
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-4
仕様書:
  • メッセージ
PQ033RD01SZHの仕様
部品型番 PQ033RD01SZH メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5431 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.5V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 9V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-4 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-4 PSRR 60dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -30°C ~ 85°C レギュレータ数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-220-4
電流 - 静止(Iq) 5mA 電流 - 出力 1A