PQ12RA11J00H
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ12RA11J00H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PQ12RA11J00H
メーカー/ブランド: Sharp Microelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 12V 1A TO220-4
仕様書:
  • メッセージ
PQ12RA11J00Hの仕様
部品型番 PQ12RA11J00H メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LINEAR 12V 1A TO220-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3030 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 35V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-4 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-4 PSRR 55dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 425-2284-5 運転温度 -20°C ~ 80°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1A TO-220-4 電流 - 静止(Iq) 8mA
電流 - 出力 1A 制御機能 Enable
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PQ12RD11
PQ12RD11
在庫あり: 6025 pcs
ダウンロードセンター: PQ12RD11.pdf
RFQ
PQ12DZ51J00H
PQ12DZ51J00H
説明: IC REG LINEAR 12V 500MA SC63
ダウンロードセンター: PQ12DZ51J00H.pdf
RFQ
PQ12RA1
PQ12RA1
ダウンロードセンター: PQ12RA1.pdf
PQ12DZ51
PQ12DZ51
ダウンロードセンター: PQ12DZ51.pdf
PQ12RA11
PQ12RA11