PQ12RD11J00H
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PQ12RD11J00H
製品の説明 IC REG LINEAR 12V 1A TO220-4
仕様書: PQ12RD11J00H.pdf
  • メッセージ
PQ12RD11J00Hの仕様
部品型番 PQ12RD11J00H メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LINEAR 12V 1A TO220-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3936 pcs データシート PQ12RD11J00H.pdf
電圧降下(最大) 0.5V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 20V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-4 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-4 PSRR 55dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 425-2446-5 運転温度 -20°C ~ 80°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1A TO-220-4 電流 - 静止(Iq) 10mA
電流 - 出力 1A 制御機能 Enable