PQ15RW11
製品の概要
部品型番: PQ15RW11
製品の説明 IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO220-4
仕様書: PQ15RW11.pdf
  • メッセージ
PQ15RW11の仕様
部品型番 PQ15RW11 メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO220-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2785 pcs データシート PQ15RW11.pdf
電圧降下(最大) 0.5A @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3V
電圧 - 出力(最大) 15V 電圧 - 入力(最大) 20V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-4 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-4 PSRR 55dB (120Hz)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 425-1639-5 運転温度 -20°C ~ 80°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 3 V ~ 15 V 1A TO-220-4 電流 - 静止(Iq) 8mA
電流 - 出力 1A 制御機能 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PQ15RW21
PQ15RW21
説明: IC REG LINEAR POS ADJ 2A TO220-4
在庫あり: 3518 pcs
ダウンロードセンター: PQ15RW21.pdf
RFQ
PQ1A-12V
PQ1A-12V
メーカー: Panasonic
説明: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 12V
在庫あり: 16209 pcs
ダウンロードセンター: PQ1A-12V.pdf
RFQ
PQ15RW11J00H
PQ15RW11J00H