PQ1R18J0000H
製品の概要
部品型番: PQ1R18J0000H
製品の説明 IC REG LIN 1.8V 150MA SOT23L-6
仕様書: PQ1R18J0000H.pdf
In Stock 120499 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
PQ1R18J0000Hの仕様
部品型番 PQ1R18J0000H メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LIN 1.8V 150MA SOT23L-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 120499 pcs データシート PQ1R18J0000H.pdf
電圧降下(最大) 0.4V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 16V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23L-6 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SOT-23-6 PSRR 55dB (400Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 425-2312-1 運転温度 -30°C ~ 80°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA SOT-23L-6
電流 - 静止(Iq) 350µA 電流 - 出力 150mA
制御機能 Enable
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PQ1R25J0000H
PQ1R25J0000H
説明: IC REG LIN 2.5V 150MA SOT23L-6
ダウンロードセンター: PQ1R25J0000H.pdf
RFQ
PQ1R18
PQ1R18