| 部品型番 | CF18JB3M60 | メーカー | Stackpole Electronics Inc. |
|---|---|---|---|
| 説明 | RES 3.6M OHM 1/8W 5% AXIAL | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 8078431 pcs | データシート | 1.CF18JB3M60.pdf2.CF18JB3M60.pdf |
| 定格電圧 - AC | - | 電圧 - ワーキング | 0.125W, 1/8W |
| 電圧 - ブレークダウン | Axial | 厚さ(最大) | 0/ -1500ppm/°C |
| サイズ/寸法 | 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm) | シリーズ | CF |
| RoHSステータス | Bulk | 偏光 | Axial |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | CF18JB3M60 | 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Flame Retardant Coating, Safety | FIFOの | 2 |
| 拡張された説明 | 3.6M Ohm ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film | ESR(等価直列抵抗) | ±5% |
| 説明 | RES 3.6M OHM 1/8W 5% AXIAL | コーティング、住居タイプ | Carbon Film |