CF18JB62K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF18JB62K0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF18JB62K0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 62K OHM 1/8W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF18JB62K0.pdf2.CF18JB62K0.pdf
  • メッセージ
CF18JB62K0の仕様
部品型番 CF18JB62K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 62K OHM 1/8W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7083 pcs データシート 1.CF18JB62K0.pdf2.CF18JB62K0.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -500ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
シリーズ CF パネルのモード 62 kOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 62 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film 組成 Carbon Film