CF18JB82R0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
CF18JB82R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF18JB82R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 82 OHM 1/8W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF18JB82R0.pdf2.CF18JB82R0.pdf
In Stock 7630481 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CF18JB82R0の仕様
部品型番 CF18JB82R0 メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES 82 OHM 1/8W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7630481 pcs データシート 1.CF18JB82R0.pdf2.CF18JB82R0.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.125W, 1/8W
電圧 - ブレークダウン Axial 厚さ(最大) 0/ -400ppm/°C
サイズ/寸法 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm) シリーズ CF
RoHSステータス Bulk 偏光 Axial
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety FIFOの 2
拡張された説明 82 Ohm ±5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film ESR(等価直列抵抗) ±5%
説明 RES 82 OHM 1/8W 5% AXIAL コー​​ティング、住居タイプ Carbon Film