CF1JT6R80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF1JT6R80 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF1JT6R80
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 6.8 OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF1JT6R80.pdf2.CF1JT6R80.pdf
In Stock 2378002 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
CF1JT6R80の仕様
部品型番 CF1JT6R80 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 6.8 OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2378002 pcs データシート 1.CF1JT6R80.pdf2.CF1JT6R80.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
シリーズ CF パネルのモード 6.8 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CF 1 6.8 5% R
CF16.85%R
CF16.85%R-ND
CF16.8JR
CF16.8JR-ND
CF1JT6R80-ND
CF1JT6R80TR
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 6.8 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film