CF1JT82K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF1JT82K0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF1JT82K0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 82K OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF1JT82K0.pdf2.CF1JT82K0.pdf
In Stock 2102649 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CF1JT82K0の仕様
部品型番 CF1JT82K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 82K OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2102649 pcs データシート 1.CF1JT82K0.pdf2.CF1JT82K0.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -500ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
シリーズ CF パネルのモード 82 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CF 1 82K 5% R