CF2JT680R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF2JT680R
製品の説明 RES 680 OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF2JT680R.pdf2.CF2JT680R.pdf
In Stock 1741895 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CF2JT680Rの仕様
部品型番 CF2JT680R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 680 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1741895 pcs データシート 1.CF2JT680R.pdf2.CF2JT680R.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.591" L (5.00mm x 15.00mm)
シリーズ CF パネルのモード 680 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 680 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film 組成 Carbon Film