CF2JT6R20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF2JT6R20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CF2JT6R20
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 6.2 OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.CF2JT6R20.pdf2.CF2JT6R20.pdf
In Stock 1515670 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CF2JT6R20の仕様
部品型番 CF2JT6R20 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 6.2 OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1515670 pcs データシート 1.CF2JT6R20.pdf2.CF2JT6R20.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.591" L (5.00mm x 15.00mm)
シリーズ CF パネルのモード 6.2 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CF 2 6.2 5% R
CF26.25%R
CF26.25%R-ND
CF26.2JR
CF26.2JR-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 6.2 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film