CFM12JT910R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CFM12JT910R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CFM12JT910R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 910 OHM 1/2W 5% CF MINI
仕様書: 1.CFM12JT910R.pdf2.CFM12JT910R.pdf
In Stock 856080 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CFM12JT910Rの仕様
部品型番 CFM12JT910R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 910 OHM 1/2W 5% CF MINI フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 856080 pcs データシート 1.CFM12JT910R.pdf2.CFM12JT910R.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
シリーズ CFM パネルのモード 910 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 S910HCT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Safety
故障率 - 詳細な説明 910 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film