CFM14GT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CFM14GT100R
製品の説明 RES 100 OHM 1/4W 2% AXIAL
仕様書: 1.CFM14GT100R.pdf2.CFM14GT100R.pdf
In Stock 7575451 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CFM14GT100Rの仕様
部品型番 CFM14GT100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100 OHM 1/4W 2% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7575451 pcs データシート 1.CFM14GT100R.pdf2.CFM14GT100R.pdf
公差 ±2% 温度係数 0/ -400ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
シリーズ CFM パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Safety 故障率 -
詳細な説明 100 Ohms ±2% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Carbon Film 組成 Carbon Film