CSR0805FK75L0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
CSR0805FK75L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSR0805FK75L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES SMD 0.075 OHM 1% 1/4W 0805
仕様書: 1.CSR0805FK75L0.pdf2.CSR0805FK75L0.pdf
In Stock 1095344 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CSR0805FK75L0の仕様
部品型番 CSR0805FK75L0 メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES SMD 0.075 OHM 1% 1/4W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1095344 pcs データシート 1.CSR0805FK75L0.pdf2.CSR0805FK75L0.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 0.25W, 1/4W
電圧 - ブレークダウン 0805 厚さ(最大) ±200ppm/°C
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ CSR
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 0805 (2012 Metric)
他の名前 CSR 1/4 0.075 1% I