CSR0805FKR100
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSR0805FKR100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSR0805FKR100
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.1 OHM 1% 1/4W 0805
仕様書: 1.CSR0805FKR100.pdf2.CSR0805FKR100.pdf
In Stock 235929 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CSR0805FKR100の仕様
部品型番 CSR0805FKR100 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.1 OHM 1% 1/4W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 235929 pcs データシート 1.CSR0805FKR100.pdf2.CSR0805FKR100.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ CSR パネルのモード 100 mOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 CSR0805FKR100CT
CSR1/40.1FICT
CSR1/40.1FICT-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 100 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thick Film