CSRF0402FT10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRF0402FT10L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSRF0402FT10L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.01 OHM 1% 1/8W 0402
仕様書: 1.CSRF0402FT10L0.pdf2.CSRF0402FT10L0.pdf
In Stock 141100 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CSRF0402FT10L0の仕様
部品型番 CSRF0402FT10L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.01 OHM 1% 1/8W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 141100 pcs データシート 1.CSRF0402FT10L0.pdf2.CSRF0402FT10L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
シリーズ CSRF パネルのモード 10 mOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 CSRF0402FT10L0CT
運転温度 -55°C ~ 170°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 10 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil