CSRF0402FT15L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRF0402FT15L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSRF0402FT15L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.015 OHM 1% 1/8W 0402
仕様書: 1.CSRF0402FT15L0.pdf2.CSRF0402FT15L0.pdf
In Stock 545327 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
CSRF0402FT15L0の仕様
部品型番 CSRF0402FT15L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.015 OHM 1% 1/8W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 545327 pcs データシート 1.CSRF0402FT15L0.pdf2.CSRF0402FT15L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
シリーズ CSRF パネルのモード 15 mOhms
電力(ワット) 0.125W, 1/8W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 170°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.022" (0.55mm)
特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 15 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil 組成 Metal Foil