CSRF0612FT10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRF0612FT10L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSRF0612FT10L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.01 OHM 1% 1W 1206 WIDE
仕様書: 1.CSRF0612FT10L0.pdf2.CSRF0612FT10L0.pdf
In Stock 478078 pcs
5000 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
CSRF0612FT10L0の仕様
部品型番 CSRF0612FT10L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.01 OHM 1% 1W 1206 WIDE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 478078 pcs データシート 1.CSRF0612FT10L0.pdf2.CSRF0612FT10L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±75ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0612 サイズ/寸法 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
シリーズ CSRF パネルのモード 10 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Wide 1206 (3216 Metric), 0612 他の名前 CSRF0612FT10L0TR
運転温度 -55°C ~ 170°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.032" (0.80mm) 特徴 Current Sense, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 10 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil