CSRF0805FT10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRF0805FT10L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSRF0805FT10L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.01 OHM 1% 1/2W 0805
仕様書: 1.CSRF0805FT10L0.pdf2.CSRF0805FT10L0.pdf
In Stock 704432 pcs
5000 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
CSRF0805FT10L0の仕様
部品型番 CSRF0805FT10L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.01 OHM 1% 1/2W 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 704432 pcs データシート 1.CSRF0805FT10L0.pdf2.CSRF0805FT10L0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0805 サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ CSRF パネルのモード 10 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 CSRF0805FT10L0TR
運転温度 -55°C ~ 170°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.033" (0.85mm) 特徴 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 10 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil